КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА
КНУТД ПОЛУЧИЛ СТАТУС-ЗВАНИЕ «ВЫБОР УКРАИНЫ 2016»

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Иностранные студенты приняли участие в Празднике дружбы народов OUTLOOK WORLD CULTURE FESTIVAL-2017

7 октября состоялся четвертый фестиваль культур народов мира OUTLOOK WORLD CULTURE FESTIVAL-2017, который представил в различных проявлениях культуру около 40 стран мира с участием 35 посольств иностранных государств и диаспор.

Иностранные студенты имели возможность познакомиться с культурой народов мира: Австралии, Азербайджана, Аргентины, Армении, Бангладеш, Беларуси, Болгарии, Ганы, Гвинеи, Германии, Греции, Индонезии, Индии, Ирака, Ирана, Казахстана, Камеруна, Кении, Кореи, Кыргызстана, Ливана, Малайзии, Молдовы, ОАЭ, Пакистана, Румынии, Сирии, Судана, Таджикистана, Туркменистана, Венгрии, Украины, Узбекистана, Черногории, Японии, цыганской, гавайской, и крымскотатарской культурами и многими другими.

все о строительстве, ремонте и обустройстве