КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА
КНУТД ПОЛУЧИЛ СТАТУС-ЗВАНИЕ «ВЫБОР УКРАИНЫ 2016»

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Открытая лекция Антонины Головко

9 октября 2017 г. в Киевском национальном университете технологий и дизайна состоялась открытая лекция Антонины Головко, начальника отдела развития компании «KarKat Fashion», операционного директора проекта «NAME’S UA modateka», fashion-эксперта с 15-летним опытом работы. Антонина – выпускница факультета индустрии моды КНУТД.

Лекция была посвящена вопросам организации fashion-бизнеса, который включает полный цикл изготовления одежды: от анализа рынка и бизнес-планирования, маркетинговой стратегии, позиционирования торговой марки до проектирования ассортимента, разработки модельного ряда, изготовления партии товара, оптовой торговли, а также создания и развития розничной сети.

Лекции с успешными представителями fashion-индустрии являются коммуникативным методом обучения студентов специальности Технологии легкой промышленности Образовательной программы «Индустрия моды».

Содержание лекции вызвало живой интерес у студентов, а также вдохновило их на создание собственных креативных проектов.

все о строительстве, ремонте и обустройстве