КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА
КНУТД ПОЛУЧИЛ СТАТУС-ЗВАНИЕ «ВЫБОР УКРАИНЫ 2016»

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОРМИРОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ БУДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО МАРКЕТИНГУ

Внедрение компетентностного подхода во всех аспектах образовательной деятельности способствует обеспечению стабильной связи между результатами образования и потребностями рынка труда, что является важным фактором для повышения качества образования. Студенты видят в компетенциях основу дальнейшего успеха в профессиональной деятельности, преподаватели - целевые ориентиры в своей работе, работодатели - желанные и востребованные жизнью результаты образования, а государственные органы, осуществляющие контроль качества образовательной деятельности, воспринимают компетенции как нормы в оценке качества результатов деятельности высших учебных заведений.

Профессорско-преподавательский корпус кафедры экономической кибернетики и маркетинга уделяет большое внимание формированию профессиональных компетенций у студентов - будущих маркетологов, особенно в сфере бизнеса маркетинговой индустрии.

Практическим шагом в этом направлении стало посещение студентами и преподавателями специальности «Маркетинг» в сентябре 2017 ХХ Международной выставки рекламы и маркетинга «REX- 2017», состоявшейся в Международном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Выставка REX - единственное событие в Украине, которая объединяет все направления рекламного рынка, собранные в 4-х основных экспозициях: «Pro», «Outdoor & Indoor», «Event», «Digitalmarketing».

Выставка продемонстрировала огромный интерес со стороны клиентов в получении качественных и эффективных рекламных услуг. Оптимизация рекламных бюджетов приводит к более продуманному выбору каналов продвижения продукции и повышает требования клиентов. Кроме того, сегодня растет спрос на все новое, оригинальное и нестандартное.

Студенты-маркетологи посетили специальные мероприятия выставки, побывали в разных ее павильонах, имели возможность пообщаться со специалистами ведущих украинских маркетинговых компаний и приобрести определенный опыт и компетенций в сфере своей будущей деятельности.

все о строительстве, ремонте и обустройстве