КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА
КНУТД ПОЛУЧИЛ СТАТУС-ЗВАНИЕ «ВЫБОР УКРАИНЫ 2016»

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Встреча студентов КНУТД с экспертом по созданию контента для бизнеса, тренером учебных программ по контент-маркетингу Алексеем Аль-Ватар

В Киевском национальном университете технологий и дизайна в рамках празднования дня маркетолога состоялась встреча студентов специальности «Маркетинг» с тренером учебных программ по контент-маркетингу Алексеем Аль-Ватар.

Тема беседы была посвящена проблематике поиска и генерирования идей для написания контент-материала, используя опыт, мысли, отношения, отношения к предмету статьи и тому подобное. Также Алексей Аль-Ватар схематично изобразил алгоритм написания эффективной контент-статьи. После чего продемонстрировал его прикладное применение при подготовке текстового материала. В рамках мастер-класса каждый студент попытался написать 10 идей для тематики контент-статьи.

С помощью примеров реальных ситуаций из полученного личного опыта Алексей Аль-Ватар поделился со студенчеством способом мышления о получении денег в награду за свои навыки и умения.

В формате встречи «вопросы-ответы» студенты имели возможность задать самые актуальные вопросы, касающиеся принципов работы контент-маркетинга в бизнесе, принять участие в оживленной дискуссии на тему построения эффективных социальных коммуникаций, получить полезные советы по их будущего профессионального развития.

Спасибо Алексею Аль-Ватару за интересную прикладную информацию и ожидаем следующих встреч!

все о строительстве, ремонте и обустройстве