КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА
КНУТД ПОЛУЧИЛ СТАТУС-ЗВАНИЕ «ВЫБОР УКРАИНЫ 2016»

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФАКУЛЬТЕТ ИНДУСТРИИ МОДЫ ВСТРЕЧАЕТ НОВЫЙ ГОД

В Киевском национальном университете технологий и дизайна 21 декабря 2017 года состоялось празднование Нового года коллективом факультета индустрии моды. Почетными гостями этого праздника были Иван Михайлович Грищенко, ректор университета, проректоры Светлана Степановна Гаркавенко, Виталий Васильевич Чабан, советник ректора Дмитрий Богданович Головко, президент Украинской технологической академии Половников Игорь Иванович и президент Ассоциации «Украинское объединение предприятий кожевенной отрасли» Бородыня Александр Григорьевич. На новогоднем мероприятии с приветственным словом выступили ректор КНУТД Грищенко И.М. и декан факультета ИМ Зубкова Л.И.

Хорошее настроение и праздничная атмосфера была ощутима в новогодних костюмах, в музыкальных поздравлениях преподавателей, профессора университета Михаила Твердого, в новогодних песнях и развлечениях.

Студенческое самоуправление также присоединилось к поздравлениям и подарило новогоднее театрализованное представление гостям праздника. Герои постановки поразили своей талантливостью, креативностью и яркими образами. Положительный заряд энергии, который получили присутствующие во часы празднования, еще долгое время будет согревать нас холодными зимними вечерами.

27.12.2017

все о строительстве, ремонте и обустройстве