КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА
КНУТД ПОЛУЧИЛ СТАТУС-ЗВАНИЕ «ВЫБОР УКРАИНЫ 2016»

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Установление дружеских отношений с руководством отелей Regnum Турция

С целью расширения международного сотрудничества факультет предпринимательства и права Киевского национального университета технологий и дизайна посетили представители отелей Regnum Турция. Целью визита было заключение соглашений о сотрудничестве между Киевским национальным университетом технологий и дизайна и сетью отелей Regnum Турция

Между Киевским национальным университетом технологий и дизайна и компанией PATIKA был заключен договор о международном сотрудничестве с целью расширения баз практик для студентов образовательных программ университета.

Представители компании PATIKA выступили перед студентами с презентацией возможностей стажировку на базе 47 отелей Турции пятизвездочного уровня для различных образовательных программ университета:

от работы на Front Desk / Office, Reception, поваров, барменов и т.д. (для студентов образовательной программы "Предпринимательство в гостинично-ресторанном бизнесе»)

к дизайну и пошиву одежды для выступлений на сцене (для студентов образовательных программ "Художественное моделирование костюма", "Конструирование и технологии швейных изделий»).

28.12.2017

все о строительстве, ремонте и обустройстве