КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА
КНУТД ПОЛУЧИЛ СТАТУС-ЗВАНИЕ «ВЫБОР УКРАИНЫ 2016»

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Невероятная сказка с тремя волшебниками на праздновании Нового года факультетом экономики и бизнеса

Однажды зимним вечером в нашем университете произошло неслыханная приключение! В одном месте и в одно время собрались сразу три волшебника - Святой Николай, Санта Клаус и Юльтомтен (шведский рождественский волшебник).

Так началась новогодняя феерическая сказка с участием преподавателей и студентов факультета экономики и бизнеса на праздновании Нового года.

Поздравил преподавателей и студентов факультета экономики и бизнеса с наступаючим Новым годом, ректор университета, академик Иван Михайлович Грищенко.

После замечательных поздравлений и пожеланий Ивана Михайловича, началась зимняя сказка - спектакль «Новогодние мечты» под вечную музыку «АВВА». Преподаватели и студенты вместе готовили номера, пели, танцевали, рассказывали веселые истории, поздравляли друг друга и желали всем счастливого Нового года!

На новогоднем праздновании нашлось время и на приятные награждения от декана факультета Александры Владимировны Ольшанской, которая объявила итоги факультетского конкурса на лучший кейс-метод, деловую игру или ситуационное упражнение для преподавателей. Гран-при конкурса получила доцент кафедры бизнес-экономики Зоряна Ярославовна Шацкая за цикл деловых игр по дисциплине «Экономика предприятий», которые были проведены ею в I семестре 2017-2018 учебного года. Зоряна Ярославовна получила грамоту, приятный подарок и оплаченную возможность посетить весной Международную научно-практическую конференцию в одной из европейских стран.

Награжденными были также кафедры факультета за свой вклад в его развитие и студенты факультета, которые принимают активное участие в профориентационной, общественной и волонтерской деятельности.

Замечательный новогодний настрой у всех присутствующих создавал Михаил Твердый, который исполнял на саксофоне прекрасные композиции, пел и показывал невероятные волшебные фокусы.

В целом Новогодний праздник удалось! Факультет экономики и бизнеса еще раз доказал, что мы уже давно стали значительно больше, чем факультет - мы стали одной семьей! Поздравляем всех с Новым годом наступающим и Рождеством Христовым!

03.01.2018

все о строительстве, ремонте и обустройстве