КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Финал «Созвездие Каштан» на 34-ом Международном фестивале моды «Kyiv Fashion»

Нынешний, 34-й Международный фестиваль моды «Kyiv Fashion» объединил огромное количество представителей модной индустрии. Фестиваль имеет значительный авторитет, обладает многолетней успешной историей доказательством этого является положительная динамика развития проекта.

Киевский национальный университет технологий и дизайна всегда приобщается к участию и организации фестиваля. Этот год не стал исключением. К тому же, в рамках фестиваля было проведено торжественное награждение победителей XV Всеукраинского конкурса молодых дизайнеров одного образа «Созвездие Каштан». На мероприятии присутствовали Чабан Виталий Васильевич проректор КНУТД; заведующий кафедрой художественного моделирования костюма Николаева Татьяна Вадимовна.

Присутствующие могли наслаждаться показом моделей финалистов. Награждение победителей провела Анжелика Долженко – главный редактор журнала «ExclusiveStyle».

Победители конкурса!

Номинация «Обувное монпансье»

3 место – Тихова Анастасия Игоревна «Свое-забытое»

2 место – Бессмертная Татьяна Викторовна «Bamboo Bear»

1 место – Слюсаренко Александра Ярославовна «Атропа»

Номинация «Новогодний бал»

3 место – Высоцкая Виктория Викторовна Glaucus Atlanticus

2 место – Гавришкив Ульяна Игоревна «Тайор Джекет»

2 место – Важоха Надежда Романовна «Tent»

1 место – Калинина Анастасия Витальевна "Интуиция"

Номинация «Маскарад»

3 место – Мисаковець Надежда Валерьевна «Фата - моргана»

3 место – Хоменко Ольга Юрьевна «Крылья свободы»

2 место – Слободенюк Элина Николаевка «Не спеши»

2 место – Висоцька Виктория Викторовна «Moroccan Pavilion Putrajaya»

1 место – Харченко Анна Сергеевна Duality of the soul

Номинация «Святки»

3 место – Нгуен Вьет Нган «венценосный журавль»

2 место – Легкая Ольга Владимировна «Капелла»

1 место – Пушкарева Марина Дмитриевна «Armadillo from El Dorado»

«Созвездие Каштан» конкурс, объединяющий творческую и талантливую молодежь, которая реализует себя как профессионал. Каждый обладатель 1-го места получает возможность бесплатного участия в 18 Международном конкурсе молодых дизайнеров «Печерские каштаны», который состоится в мае 2018 года. Искренне желаем участникам вдохновения и новых свершений!

все о строительстве, ремонте и обустройстве