КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Наш выпускник стал официальным дизайнером 9-го Одесского кинофестиваля

Выпускник Киевского национального университета технологий и дизайна, известный украинский дизайнер Иван Фролов станет первым мужчиной, который был избран официальным дизайнером Одесского международного кинофестиваля. Талантливый Иван, кроме образов для ОМКФ также создаст эксклюзивный наряд для торжественной церемонии вручения наград Второй Национальной кинопремии.

Иван имеет тернистый и довольно интересный путь в сфере моды. Он является победителем многих дизайнерских конкурсов. Одежду FROLOV выбирают как отечественные звезды, так и мировые.

Университет гордится достижениями своего выпускника и желает успехов как в жизни, так и на профессиональном поприще.

Источник: https://vogue.ua/article/fashion/brend/frolov-stal-oficialnym-dizaynerom-9-go-odesskogo-kinofestivalya.html

все о строительстве, ремонте и обустройстве