КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА
КНУТД ПОЛУЧИЛ СТАТУС-ЗВАНИЕ «ВЫБОР УКРАИНЫ 2016»

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
2-я Международная научная конференция «Перспективные полимерные материалы и технологии»

Уважаемые коллеги!

Киевский национальный университет технологий и дизайна приглашает Вас взять участие во 2-й Международной научной конференции «Перспективные полимерные материалы и технологии», которая  проводится с целью популяризации научных достижений в отрасли переработки полимеров и химических волокон, достижений кафедры прикладной экологии, технологии полимеров и химических волокон и факультета химических и биофармацевтических технологий в целом, для обмена опытом с представителями родственных ВУЗов, научных учреждений, предприятий и делового сообщества, обсуждения перспектив развития полимерных материалов и технологий, проблем подготовки специалистов для легкой и химической промышленности Украины.

Тематика конференции

• Инновационные технологии полимерных материалов и родственных отраслей.
  • Перспективные технологии химических волокон и текстильных материалов.
  • Полимеры в фармакологии.
  • Биополимеры.
  • Экология и технологии защиты окружающей среды.

Конференция состоится 12-13 октября 2017 года на факультете химических и биофармацевтических технологий на кафедре Прикладной экологии, технологий полимеров и химических волокон по адресу: Украина, г. Киев, ул. Немировича-Данченко, 2.

Дополнительную информацию можно получить по тел. +38(044) 256-84-75, e-mail: liashok70@gmail.com ktpthv@knutd.com.ua

все о строительстве, ремонте и обустройстве