КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА
КНУТД ПОЛУЧИЛ СТАТУС-ЗВАНИЕ «ВЫБОР УКРАИНЫ 2016»

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
ТЕХНОЛОГИИ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Всеукраинский конкурс студенческих научных работ - 2017-2018 у.г.

Приглашаем студентов принять участие во
Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ 2017-2018 уч. г.
в области знаний «Технологии легкой промышленности»!

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Украины от 10.10.2017 г. №1364, на базе Киевского национального университета технологий и дизайна состоится II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ в области знаний «Технологии легкой промышленности» в 2017-2018 учебном году (далее - Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются студенты высших учебных заведений Украины III-IV уровней аккредитации независимо от форм собственности и подчинения, в том числе иностранцы, обучающиеся в высших учебных заведениях Украины.

Студенческие научные работы, представляемые на Конкурс, должны соответствовать требованиям «Положения о Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по отраслям знаний и специальностей», утвержденного приказом Министерства образования и науки Украины от 18.04.2017 г.. За №605, и «Положения о проведении Всеукраинского конкурса студенческих научных работ в области знаний "Технологии легкой промышленности"», утвержденного Ученым Советом Киевского национального университета технологий и дизайна. В случае нарушения требований Положения научные работы, по решению отраслевой конкурсной комиссии, снимаются с рассмотрения.

Срок представления научных работ студентов Киевского национального университета технологий и дизайна для участия в I туре конкурса - не позднее 15.01.2018 года

Срок представления научных работ студентов (не более трех научных работ от вуза) для участия во II туре Конкурса - не позднее 15.02.2018 года (дата отправления устанавливается по почтовому штемпелю).

Два этапа проведения конкурса:

• первый этап – до 30 марта 2018 – заочный (рецензирование научных работ);
  • второй этап – 26 апреля 2018 – итоговая конференция Конкурса, которая состоится в рамках XVIII Всеукраинской научной конференции молодых ученых и студентов «Научные разработки молодежи на современном этапе»

Научные работы должны соответствовать тематике конкурса по следующим секциям:

• производство швейных и трикотажных изделий;
  • проектирование и изготовление изделий из кожи;
  • материаловедение и экспертиза текстильных материалов;
  • дизайн;
  • химические технологии в легкой промышленности;
  • энергосохранение и энергоэффективность технологий легкой промышленности;
  • мехатроника и компьютерные технологии в индустрии моды;
  • экономика и бизнес-технологии в производстве текстиля, одежды и обуви;
  • предпренимательство и бизнес в индустрии моды.

Научные работы, выполненные на украинском языке, подаются в печатном виде и направляются по электронной почте: .

Требования к оформлению научных работ

Студенты вузов, научные работы которых по результатам рецензирования претендуют на награждение, будут приглашены лично для участия в итоговой научно-практической конференции. Все расходы, связанные с участием студентов в итоговой конференции, берет на себя высшее учебное заведение, представителем которого является участник второго тура (п. 7.3. Положения МОН о Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по отраслям знаний и специальностей).

Конкурсантам предоставляется право бесплатной публикации тезисов по материалам представленных на Конкурс научных работ в сборнике тезисов Всеукраинской научной конференции молодых ученых и студентов (требования к оформлению тезисов).

Конкурсные работы отправлять по адресу:

Оргкомитет Всеукраинского конкурса студенческих научных работ зпо отасли знаний «Технологи легкой промышленности»

ул. Немировича-Данченка, 2

Киев – 11

01011

Дополнительную информацию можно получить, связавшись с представите лем Оргкомитета Инной Ермоленко (тел.: +38 044 256-84-27, )

Надеемся на плодотворное сотрудничество.

13.12.2017

все о строительстве, ремонте и обустройстве