КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА
КНУТД ПОЛУЧИЛ СТАТУС-ЗВАНИЕ «ВЫБОР УКРАИНЫ 2016»

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
МЕНЕДЖМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Всеукраинский конкурс студенческих научных работ - 2017-2018 у.г.

Приглашаем студентов принять участие во
Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ 2017-2018 уч
. г.
по специальности «Менеджмент инвестиционной
и инновационной деятельности»

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Украины от 10.10.2017 г.. №1364, на базе Киевского национального университета технологий и дизайна состоится II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Менеджмент инвестиционной и инновационной деятельности» в 2017-2018 учебном году (далее - Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются студенты высших учебных заведений Украины III-IV уровней аккредитации независимо от форм собственности и подчинения, в том числе иностранцы, обучающиеся в высших учебных заведениях Украины.

Студенческие научные работы, представляемые на Конкурс, должны соответствовать требованиям «Положения о Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по отраслям знаний и специальностей», утвержденного приказом Министерства образования и науки Украины от 18.04.2017 г.. За №605, и «Положения о проведении Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специализации "Менеджмент инвестиционной и инновационной деятельности"», утвержденного Ученым Советом Киевского национального университета технологий и дизайна. В случае нарушения требований Положения научные работы, по решению отраслевой конкурсной комиссии, снимаются с рассмотрения.

Срок представления научных работ студентов (не более трех научных работ от вуза) для участия во II туре Конкурса - не позднее 15.02.2018 года (дата отправления устанавливается по почтовому штемпелю).

Два этапа проведения конкурса:

• первый этап – до 30 марта 2018 – заочный (рецензирование научных работ);
  • второй этап – 24 апреля 2018 – очный в форме научно-практической конференции (защита работ претендентами на победу) по специальности «Менеджмент инвестиционной и инновационной деятельности»

Научные работы, выполненные на украинском языке, подаются в печатном виде и направляются по электронной почте: konkurs- management@knutd.edu.ua.

Требования к оформлению научных работ

Студенты вузов, научные работы которых по результатам рецензирования претендуют на награждение, будут приглашены лично для участия в итоговой научно-практической конференции. Все расходы, связанные с участием студентов в итоговой конференции, берет на себя высшее учебное заведение, представителем которого является участник второго тура (п. 7.3. Положения МОН о Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по отраслям знаний и специальностей).

Конкурсные работы отправлять по адресу:

Отраслевая конкурсная комиссия по специальности «Менеджмент инвестиционной и инновационной деятельности»

ул. Немировича-Данченка, 2

Киев – 11

01011

Дополнительную информацию можно получить по номерам телефонов (044) 256-84-50; (044) 256-29-95; (044) 256-84-27

Контактные особы:

Касич Алла Александровна – заведующая кафедры менеджмента, кандидат экономических наук, доцент , т. (067) 532-85-87

Бондаренко Светлана Николаевна – доцент кафедры менеджмента, кандидат экономических наук, доцент т. (096) 355-62-59

Надеемся на плодотворное сотрудничество.

все о строительстве, ремонте и обустройстве