КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА
КНУТД ПОЛУЧИЛ СТАТУС-ЗВАНИЕ «ВЫБОР УКРАИНЫ 2016»

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ С ПОБЕДОЙ!

Конкурс на лучшее фото, видео или слоган об образовании в Украине, организованный Министерством образования и науки Украины и Украинским государственным центром международного образования, завершено.

Компетентное жюри в состав которого вошли:

• заместитель Министра образования и науки Украины Роман Греба;
  • начальник Управления международного сотрудничества и европейской интеграции Министерства образования и науки Украины Анна Новосад;
  • директор ГП «Украинский государственный центр международного образования» Елена Шаповалова;
  • народный депутат Украины, председатель подкомитета по вопросам образования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам науки и образования Тарас Кремень;
  • ректор Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина Виль Бакиров;
  • ректор Киевского национального университета имени Тараса Шевченко Леонид Губерский;
  • ректор Прикарпатского национального университета имени Василия Стефаника Игорь Цепенда;
  • председатель Общественного совета при Министерстве образования и науки Украины Евгений Кудрявец.

Жюри объявили итоги конкурса.

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Нашу студентку Зехра Меликзаде, которая заняла первое место со своей видеоработой о том, как образование объединяет разные нации и государства.

Эно Ениеокпона, магистра факультета дизайна, за занятое второе место с колоритным видеороликом об украинском образовании и культуре.

Университетское сообщество благодарит всех участников нашего университета и желает новых взлетов! Киевский национальный университет технологий и дизайна гордится Вами!

все о строительстве, ремонте и обустройстве