КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Всеукраинская олимпиада по трудовому обучению!

С целью осуществления профессиональной ориентации абитуриентов на базе полного общего среднего образования Киевский национальный университет технологий и дизайна проводит Всеукраинскую олимпиаду по трудовому обучению (изготовление швейных изделий) в соответствии с пунктом 7.7 «Правил приема в КНУТД в 2018» (одобрено Ученым Советом КНУТД от 29.11 .2017 г. протокол № 3)

Олимпиада будет проходить во II этапа:

I этап – дистанционный (с 11.03.2018 г. по 08.04.2018 г.);

II этап – на базе Киевского национального университета технологий и дизайна (20.04.2017 г.).

Победители I этапа будут приглашены в Киевский национальный университет технологий и дизайна, где они смогут пройти II этап Олимпиады и ознакомиться с преимуществами обучения в нашем вузе и правилами приема.

Победителям II этапа Всеукраинской олимпиады, который проводит Киевский национальный университет технологий и дизайна, по таким специальностям:

015 Профессиональное образование (Технология изделий легкой промышленности),

015 Профессиональное образование (Дизайн),

182 Технологии легкой промышленности (Конструирование и технологии швейных изделий),

182 Технологии легкой промышленности (Проектирование обуви и галантерейных изделий),

182 Технологии легкой промышленности (Индустрия моды),

182 Технологии легкой промышленности (Технологии и дизайн трикотажа),

182 Технологии легкой промышленности (Экспертиза текстильных материалов)

Будут начислены дополнительные баллы к сертификату внешнего независимого оценивания по одному предмету при расчете конкурсного балла в объеме от 1 до 20 баллов в зависимости от полученного места.

Для участия в первом этапе необходимо выполнить задания по трудовому обучению (изготовление швейных изделий), содержащийся в файле «1_етап_завдання» и отправить на электронный адрес:

Prodanchuk05@gmail.com

derkach.tm@knutd.edu.ua

к 8.04.2018 г. включительно.

Доступ к задачам первого этапа будет открыт с 01.02.2018 г. На сайте КНУТД в меню «Абитуриенту» разделе «Олимпиада по трудовому обучению – 2018».

Конкурсные задания ждут Вас, уважаемые абитуриенты!

23.01.2018

все о строительстве, ремонте и обустройстве