КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Евровикторина от Представительства ЕС в Украине!

Информируем, что с 12 января 2018 началась четвертая ежегодная всеукраинская онлайн-викторина на тему Европы от Представительства ЕС в Украине.

Пройти Евровикторину можно на сайте www.euroquiz.org.ua, викторина будет проходить в пять этапов с января по апрель 2018 года. Самые успешные участники смогут обменять свои баллы на многочисленные сувениры от Представительства ЕС, а 100 лучших игроков в каждой категории получат специальные подарки.

Подробная информация и регистрация участников на сайте: www.euroquiz.org.ua

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (044) 425 77 09 или пишите на e-mail: ask@euroquiz.org.ua

Все участники, которые пройдут 5 раундов викторины смогут получить электронный сертификат об участии в Евровикторини и открыть поразительные факты о ЕС.