КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Делегация университета приняла участие в отраслевой бизнес-конференции «ПРОМЫШЛЕННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ МОДНОЙ ИНДУСТРИИ»

В рамках международной выставки «KYIV FASHION 2018» состоялась отраслевая бизнес-конференция «ПРОМЫШЛЕННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ МОДНОЙ ИНДУСТРИИ», в работе которой приняли участие и представители нашего университета.

Конференция проходила под эгидой Украинской  ассоциации предприятий легкой промышленности «Укрлегпром».

Конференцию открыла вице-президент ассоциации «Укрлегпром» Татьяна Изовит.

Делегация Киевского национального университета технологий и дизайна была представлена деканами факультетов и заведующими кафедр факультетов Индустрии моды, Дизайна, Мехатроники и компьютерных технологий, Химических и биофармацевтических технологий.

Представители университета в своих докладах подняли ряд вопросов относительно качества подготовки специалистов на современном уровне и получении выпускниками КНУТД необходимых компетентностей.

С докладами выступили декан факультета Индустрии моды Людмила Зубкова, декан факультета Мехатроники и компьютерных технологий Николай Зенкин и заместитель декана факультета Дизайна Наталия Чуприна.

О достижениях и перспективах развития университета, новых тенденций в подготовке специалистов в соответствии с требованями времени рассказала присутствующим проректор Светлана Гаркавенко.

В завершение встречи специалисты договорились о дальнейшем сотрудничестве между педагогами и представителями бизнеса.