КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Визит делегации из Пекина

Киевский национальный университет технологий и дизайна с официальным визитом посетили глава Печерской райгосадминистрации Сергей Мартынчук и советник по внешней торговле района Чаоян., г. Пекин – Ма Шуан. Цель визита – установление партнерских связей для дальнейшего сотрудничества между Печерским районом и Пекинским районом Чаоян.

В ходе встречи, руководство Киевского национального университета технологий и дизайна – ректор Грищенко Иван Михайлович и проректоры Чабан Виталий Васильевич и Гаркавенко Светлана Степановна ознакомили почетных гостей с лабораториями, оснащенными самыми современными технологиями и оборудованием, научно-учебными помещениями, провели экскурсии университетскими музеями, а также представили образовательные программы, по которым осуществляется обучение студентов. Почетным гостям были продемонстрированы современные технологии проектирования обуви и одежды.

Рады были приветствовать Вас в нашем университете! Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество в реализации инновационных и образовательных программ.