КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Студентки факультета экономики и бизнеса - призеры II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Менеджмент организаций»

Научные работы студенток кафедры менеджмента факультета экономики и бизнеса Киевского национального университета технологий и дизайна Валентины Бурковский и Ксении Соколовской были отобраны для участия в финальном этапе II-го тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Менеджмент организаций». Итак, в начале апреля наши студенты вместе со своими научными руководителями были приглашены в ГВУЗ «Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана», где состоялся финальный этап конкурса. Следует заметить, что всего на конкурс было представлено 137 студенческих научных работ из разных высших учебных заведений Украины. Членами авторитетного жюри две работы наших студенток кафедры менеджмента были отобраны в состав победителей, а их авторов пригласили на научную конференцию для защиты научных результатов.

Отраслевая конкурсная комиссия отметила высокий уровень профессиональной подготовки студенток специальности «Менеджмент»:

Валентины Бурковский (4 курс, научный руководитель - д.э.н., проф., Заведующий кафедрой менеджмента Касич А.О.), которая представила работу на тему «Имплементация целей устойчивого развития в практику управления предприятиями в современных условиях» и

Ксении Соколовской (3 курс, научный руководитель - к.э.н., доцент кафедры менеджмента Бондаренко С.М.), которая защищала работу на тему «Формирование корпоративной культуры как элемент влияния на развитие организации».

По результатам представления научных достижений обе студентки Киевского национального университета технологий и дизайна получили Дипломы II степени.

Поздравляем Валентину и Ксению, а также их научных руководителей и весь профессорско-преподавательский корпус кафедры менеджмента с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом!