КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Научно-практический семинар «Современные компьютерные технологии дизайн-проектирования одежды САПР «Грация»

В рамках международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы современного дизайна» приглашаем преподавателей и студентов, руководителей и специалистов швейных предприятий 19 апреля 2018 г. в 13.30 в ауд. 4-0104 на научно-практический семинар «Современные компьютерные технологии дизайн-проектирования одежды САПР «Грация».

Программа семинара:

1. Полная автоматизация конструкторской подготовки:

• построение комплекта лекал изделия в базовом размере;
  • автоматическое построение лекал в необходимом диапазоне размеров и ростов;
  • автоматическое построение лекал модели по индивидуальным размерным признакам;
  • автоматическое перестроение лекал при изменении прибавок, свойств материалов и т.д.

2. Автоматизация технологической подготовки:

• составление технологических последовательностей изготовления и схем разделения труда;
  • расчет времени и стоимости изготовления;
  • учет выполненных швеями работ и расчет заработной платы.

3. Автоматизация построения оптимальных раскладок с учетом требований технологичности и экономичности с использованием универсального подхода.

4. Автоматизация решения заданий Учета, Планирования и Управления для обеспечения руководства достоверной информацией для оперативного принятия решений.

5. Возможности новой 330 версии САПР «Грация».

Участникам семинара выдается Сертификат, который дает право на установку САПР «Грация» на 6 месяцев бесплатно для апробации или скидку 10% при приобретении программы.

Вход свободный.

Контакты: +38 (067) 923 24 82

www.saprgrazia.com

Адрес: г. Киев, ул. Немировича-Данченко, 2 (проезд до метро Печерская), корпус 4, этаж 1, ауд. 4-0104.