КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
МКТ это наше сердцебиение! Празднование дня рождения факультета мехатроники и компьютерных технологий

В рамках празднования 88 дня рождения факультета МКТ был проведен «MKTfest».

Гостей угощали печеньем с пожеланиями, собственного приготовления, развлекали песнями и зажигательными танцами.

Продолжили празднование на следующий день зажигательным концертом. Дарт Вейдер с помощником встречал гостей и угощал сладостями.

Открыли концерт гимном факультета, прозвучал впервые и сразу пришелся по душе слушателям.

С приветственным словом к студентам, преподавателеям и сотрудникам факультета обратился проректор университета Чабан Виталий Васильевич, который является успешным выпускником факультета и пожелал вдохновения в работе и учебе, счастья, мира и удачи всем присутствующим.

Поздравил родной МКТ декан факультета Зенкин Николай Анатольевич, который вместе со студенческим самоуправлением представил новый слоган и символ факультета. Отметив, что вместе МКТ-это один мощный кит, который всегда был первым и остается лучшим.

Во время концерта была разыграна футболка с символом факультета и состоялось награждение лучших преподавателей по версии студенчества.

Праздничным концертом студенты факультета показали, как жили учебный год, удивили авторскими песнями и вдохновили танцевать зрителей.

Закончили концерт душевной песней и призывом «Люби МКТ! Живи МКТ! И всегда помни, Будущим Управляешь Ты ».

Если Вы по какой-то причине не посетили MKTfest и праздничный концерт, предлагаем посмотреть: