КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Презентация кластера легкой промышленности на выставке «Сделано в Киеве»

По инициативе Киевской городской государственной администрации 5 июня 2018 года в Международном выставочном центре состоялась выставка-презентация промышленной продукции киевских производителей "Сделано в Киеве», которая направлена на развитие промышленного комплекса города Киева и охватывает производственную, научную, оборонную, экологическую и другие сферы жизни столицы.

В очередной раз, это важное для города Киева мероприятие проходит при участии Киевского национального университета технологий и дизайна, который представлял совместную со своими партнерами - участниками кластера легкой промышленности экспозицию. Посетители выставки могли увидеть лучшие образцы инновационной и наукоемкой продукции, новейшие разработки, технологии и материалы: кожа и обувь специального назначения, средства индивидуальной бронезащиты, гидрокостюмы, спасательные детские жилеты, одежда для коммунальных служб города.

Вместе с руководителями предприятий ПАО «Чинбар» Виктором Лищуком, ООО «Дана-мода» Людмилой Ивановой, ООО «РА.ДА» Андреем Прохоровском экспозицию кластера представлял проректор Киевского национального университета технологий и дизайна Виктор Каплун.

Кластер легкой промышленности приглашает к сотрудничеству в рамках научно-исследовательских и производственных проектов.

По вопросам сотрудничества и дополнительную информацию вы можете найти здесь.