КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Празднование Дня факультета химических и биофармацевтических технологий

Уже стало доброй традицией в начале лета праздновать День факультета химических и биофармацевтических технологий. Вот и этом году 5 июня ко Дню химика факультет подарил замечательный праздник - Сорочинский ярмарок. Много гостей пришло на праздник, среди которых были и детские коллективы «Барвиночек» и «Вербиченька».

С приветственным словом выступил Иван Михайлович Грищенко, который поздравил коллектив факультета с высокими достижениями в научной деятельности, пожелал дальнейшего процветания и вручил сертификат о мировом признании факультета.

И чего только на ярмарке не было ..... и песни, и танцы, и шутки.

Зрители с восторгом наблюдали за праздничным действием и бурными аплодисментами поддерживали выступающих. Праздничное и приподнятое настроение царило в зале в течение всей ярмарки.

Вкусным подарком от факультета был каравай.

Просмотреть концерт можна по ссылке

11.06.2018