КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
День колледжа в университете

4 октября 2018 года, в канун празднования 88-летия со дня основания Киевского национального университета технологий и дизайна,   Колледж искусств и дизайна КНУТД

пригласил всех сотрудников, студентов и родителей на праздник «День колледжа в университете».

Открыла праздник директор Колледжа искусств и дизайна, кандидат экономических наук, профессор Любовь Петровна Хмелевская. Она поздравила почетных гостей – членов Ректората, преподавателей университета и колледжа с наступающим Днем работников образования и от имени нашего учебного заведения вручила праздничный каравай ректору КНУТД, профессору Ивану Михайловичу Грищенко.

Студенты всех специальностей в формате сценических миниатюр рассказали гостям про свою учебу и досуг, пели и танцевали вместе с директором и преподавателями.

Надеемся, что праздничное хорошее настроение передалось всем зрителям.