КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Состоялась отчетная профсоюзная Конференция первичной профсоюзной организации Киевского национального университета технологий и дизайна

Состоялась отчетная Конференция первичной профсоюзной организации Киевского национального университета технологий и дизайна (ППО КНУТД). На Конференции профком университета отчитался за свою деятельность за декабрь 2017г. по декабрь 2018г.

Выступление председателя профкома КНУТД Арабули Арсения Торелевича

При обсуждении отчета выступил ректор Грищенко Иван Михайлович, который в своем докладе отметил, о тесном сотрудничестве между администрацией и профкомом университета при решении социальных и трудовых вопросов, проинформировал делегатов Конференции об основных достижениях коллектива и университета за указанный период и обозначил задачи, которые поставлены перед коллективом на ближайшее время.

Выступление ректора КНУТД Грищенка Ивана Михайловича

В обсуждении отчета профкома также выступили декан факультета экономики и бизнеса Ольшанская А.В. и заведующая кафедрой физического воспитания и здоровья Дудорова Л.Ю., которые положительно оценили работу профкома КНУТД за отчетный период. Во время работы профсоюзной Конференции выступил доцент кафедры прикладной механики и машин Плешко С.А., который предложил Конференции обратиться с обращением в Министерство образования и науки Украины по поводу назначения на второй срок избранного трудовым коллективом ректора Грищенко И.М. За это предложение делегаты Конференции проголосовали единогласно.

Голосование делегатов профсоюзной Конференции

В целом отчетная Конференция состоялась на высоком эмоциональном и положительном уровне. Делегаты Конференции оценили работу профкома «удовлетворительно», утвердили отчет ревизионной комиссии и приняли Постановление.