Победа студентки факультета экономики и бизнеса на Всеукраинском конкурсе дипломных работ

В конце года студентка Киевского национального университета технологий и дизайна Чумаченко Юлия, которая учится на кафедре менеджмента факультета экономики и бизнеса, стала победителем II тура Всеукраинского конкурса дипломных работ по специальности 073 «Менеджмент» специализации «Менеджмент внешнеэкономической деятельности».

Завершающим этапом подготовки студентов магистерского уровня обучения является защита дипломных работ, в процессе подготовки к которому не только подтверждаются квалификация и компетентности, но и формируется понимание роли менеджера на предприятии. Особенно важной для дипломников есть возможность презентовать свои достижения на национальном уровне, что обеспечивается в Украине благодаря организации Всеукраинских конкурсов дипломных работ по соответствующим специальностям.

В декабре 2018 года в Одесском национальном политехническом университете были подведены итоги второго этапа конкурса дипломных работ по специальности 073 «Менеджмент» по специализации «Менеджмент внешнеэкономической деятельности» и проведена заключительная конференция, на которой были определены победители конкурса.

Дипломная магистерская работа Чумаченко Юлии, научным руководителем которой была д.э.н., проф., заведующая кафедрой менеджмента Касич Алла Александровна, выполненная на тему «Управление развитием предприятия в составе международного стратегического альянса», завоевала Диплом II степени на Всеукраинском конкурсе дипломных работ.

Поздравляем Чумаченко Юлию, а также ее научного руководителя и желаем новых научных свершений и побед!

09.01.2019