Новогодняя феерия странствий на факультете экономики и бизнеса

Накануне новогодних праздников, продолжая славные университетские традиции, дружный коллектив факультета экономики и бизнеса собрался вместе, чтобы отпраздновать наступающий Новый год и подвести итоги 2018 года. Поздравить коллектив факультета пришли проректор по научно-педагогической и международной деятельности, профессор Чабан Виталий Васильевич и проректор по образовательной деятельности, профессор Гаркавенко Светлана Степановна.

Сказочное новогоднее представление о  приключениях  Святого Николая, Санта Клауса и Снегурочки подготовили студенты вместе с преподавателями факультета, а веселые конкурсы и смешные сценки подняли настроение и развеселили всех присутствующих.

Поздравила коллектив с наступающим Новым годом и декан факультета, профессор Ольшанская Александра Владимировна, которая в своем выступлении подвела итоги работы факультета в 2018 году и объявила результаты студенческого голосования по определению лучших преподавателей, студентов и кафедр факультета.

Лучшим преподавателем 2018 года на факультете экономики и бизнеса студенты путем интернет-голосования определили старшего преподавателя кафедры менеджмента Ткаченко Максима Анатольевича. Он был награжден специально подготовленным подарком - свитером с вышитым надписью «Лучший преподаватель года»

Лучшим и самым активным студентом факультета был признан студент 4 курса специальности «Экономика», председатель студенческого самоуправления Притуленко Артем. Ему также был вручен специально подготовленный свитер с надписью «FEBMAN №1».

А самым мудрым профессором года студенты выбрали заведующую кафедрой экономической кибернетики и маркетинга, д.э.н., профессора Чубукову Ольгу Юрьевну, которая также получила свитер с вышитой совой и надписью «Самый мудрый профессор»

Также были определены лучшие преподаватели кафедр, которые получили грамоты и подарки.

Не забыли студенты и оценить кафедры факультета, среди которых они определили самую прогрессивную - кафедру финансов и финансово-экономической безопасности, самую передовую - кафедру учета и аудита, самую креативную - кафедру бизнес-экономики и туризма, самую инновационную - кафедру менеджмента и самую продвинутую - кафедру экономической кибернетики и маркетинга. Заведующим кафедр были вручены памятные грамоты.

Грамоты за активность и личный вклад в развитие факультета получили и студенты факультета вместе со сладкими призами.

Студенты подготовили замечательный концерт по такому случаю, показав свои таланты и подняв настроение всем присутствующим.

Вообще праздничный вечер удался и был чрезвычайно насыщенным, веселым и теплым.

Дружный коллектив факультета экономики и бизнеса поздравляет всех с Новым годом и Рождеством Христовым и желает всем здоровья, счастья, добра, любви и мира!

09.01.2019