Успешное участие дизайнеров одежды на международной выставке KYIV FASHION

В очередной раз преподаватели и студенты Киевского национального университета технологий и дизайна подтвердили свой высокий профессиональный и творческий уровень на 36-м международном фестивале моды KYIV FASHION, который проходил в Международном выставочном центре в период: 30.01.– 01.02.2019 г.

На выставочном стенде свои разработки демонстрировали представители кафедр эргономики и проектирования одежды, дизайна, технологий трикотажного производства, художественного моделирования костюма.

На «отлично» освоив дисциплину «Выставочные технологии», студентка 3-го курса Виктория Высоцкая успевала работать на стенде, где были выставлены созданные ею образцы моделей одежды, выступить с презентацией на подиуме, представляя свой собственный бренд Viktoriya Vysotskaya,

а также вместе с остальными лауреатами всеукраинского конкурса молодых модельеров-дизайнеров одного образа и декора «Созвездие «Каштан» украсить деловую программу выставки показом на подиуме невероятных по своей креативности моделей одежды.

Руководители университета с интересом наблюдали за грандиозным студенческим шоу и поздравили молодых модельеров и их наставников с новым весомым успехом.