КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Ко Дню Европы и Дню науки в Украине украинско-немецкий научно-технический семинар

14 мая 2019 по инициативе кафедры прикладной экологии, технологии полимеров и химических волокон в рамках празднования Дня Европы и Дня науки в Украине состоялся совместный украинско-немецкий научно-технический семинар "Innovative technologies and equipment for the production of polymeric fibrous materials".

Доктор Клаус Шефер, исполнительный директор компании BBEngineering (г. Ремшайд, Германия) сделал доклад на тему «Инновационные концепции переработки производственных и потребительских ПЭТ отходов». Господина Дитмар Йенке, вице-президент компании, руководитель отдела кадров BBEngineering сделал доклад на тему «Требования к квалификационному потенциалу высококвалифицированного сотрудника в сфере современного специального машиностроения».

Участникам семинара были предоставлены материалы докладов, другая научно-техническая информация.