В КНУТД состоялась встреча с известным украинским дизайнером ювелирных изделий Станиславом Дрокиным

В Киевском национальном университете технологий и дизайна состоялась эксклюзивная встреча с дизайнером ювелирных изделий Станиславом Дрокиным 24 мая 2019. Дизайнер рассказал присутствующим преподавателям кафедры эргономики и проектирования одежды, факультета дизайна проф. Пашкевич К.Л., доц. Винничук М.С., ас. Выдолоб Д.В. и студентам специальностей «Дизайн аксессуаров и ювелирных изделий» и «Моделирование, конструирование и художественное оформление изделий» о своем творческом пути, поделился результатами своей творческой деятельности, а именно международным признанием, победами в украинских и международных конкурсах по дизайну.

Станислав Дрокин дал ценные советы студентам относительно творческих экспериментов при создании ювелирных изделий, выделил основные возможные направления творческой и профессиональной деятельности, рассказал о необходимых знания и навыках для карьерного роста и узнаваемости в мире дизайна.