Участие КНУТД в выставке «XXV Киевская Международная Телерадиоярмарка»

В выставочном центре «АККО Интернешнл» (просп. Победы, 40-Б) 29-30 мая 2019 года состоялась выставка «XXV Киевская Международная Телерадиоярмарка» – главный ежегодный бизнес-форум медийной индустрии в Украине.

Организаторы выставки предоставили кафедре дизайна возможность продемонстрировать свои достижения в фотовидеодизайне, веб-дизайне и моушн-дизайне, а также выставить лучшие фотоработы ежегодного Международного студенческого фотоконкурса «Гаряча Крыга».

Благодаря таким мероприятиям студенты и преподаватели могут принять участие в мастер-классах, презентациях, семинарах от специалистов высшего уровня, услышать о новых проектах, узнать об учебных курсах смежных профессий. А главное: установить деловые отношения с партнерами, определить возможные направления сотрудничества в создании совместных проектов, сформулировать предложения по разработке медийных продуктов, к которым непосредственно имеют отношение образовательные программы, которые преподаются на кафедре дизайна.

Для магистров кафедры дизайна, которые работали и стендистами и, одновременно, демонстрировали свои творческие разработки, это было практическое овладение навыками из выставочных технологий.

А заинтересованное внимание к экспонатам кафедральной экспозиции убедительно свидетельствовало о профессиональном мастерстве студентов и вдохновляло их на новые свершения.