Межкафедральный научный семинар по рассмотрению и обсуждению диссертационной работы Бреус С. В.

МЕЖКАФЕДРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ СЕМИНАР

для проведения предварительной экспертизы диссертаций по специальности 08.00.03 - экономика и управление национальным хозяйством и 08.00.04 - экономика и управление предприятиями

(Специализированный ученый совет Д 26.102.05)

26 июня 2019 в 10:00 в зале заседаний КНУТД, 1 корпус, 3-й этаж состоится межкафедральный научный семинар по рассмотрению и обсуждению диссертационной работы:

БРЕУС СВЕТЛАНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ на тему «Научно-методологические основы управления экономической безопасностью системы высших учебных заведений Украины», представленной на соискание ученой степени доктора экономических наук по специальности 08.00.03 – экономика и управление национальным хозяйством.

Место работы соискателя: доцент кафедры менеджмента КНУТД

Научный консультант: Грищенко Иван Михайлович, доктор экономических науке, профессор, академик НАПН Украины, заслуженный работник образования Украины, лауреат Государственной премии в сфере науки и техники, первый проректор Киевского национального университета технологий и дизайна МОН Украины.

Работа выполнена в Киевском национальном университете технологий и дизайна МОН Украины.

Рецензенты:

Ольшанская Александра Владимировна, доктор экономических наук, профессор, декан факультета экономики и бизнеса Киевского национального университета технологий и дизайна МОН Украины.

Тарасенко Ирина Алексеевна, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедры финансов и финансово-экономической безопасности Киевского национального университета технологий и дизайна МОН Украины.

Арефьєв Сергей Олегович, доктор экономических наук, профессор кафедры предпринимательства и бизнеса Киевского национального университета технологий и дизайна МОН Украины.

Межкафедральный научный семинар организует кафедра менеджмента КНУТД.

Председатель межкафедрального научного семинара, д.э.н., профессор, декан факультета предпринимательства и права Киевского национального университета технологий и дизайна МОН Украины, Ганущак-Ефименко Л.М.

Секретарь межкафедрального научного семинара, к.э.н., доцент, доцент кафедры предпринимательства и бизнеса Киевского национального университета технологий и дизайна МОН Украины, Гончаренко И.Н.

Председатель семинара

доктор экономических наук, профессор