Вручение дипломов выпускникам-юристам КНУТД!

В Киевском национальном университете технологий и дизайна состоялось торжественное вручение дипломов бакалавра выпускникам-юристам. Традиционно открытие церемонии началось с Гимна Украины.

Начала торжественную церемонию вручения дипломов декан факультета предпринимательства и права, доктор экономических наук, профессор Ганущак-Ефименко Л.М. Декан отметила важность юридического образования, пожелала выпускникам успешного поступления в магистратуру и призвала не забывать и гордиться тем, что они окончили Киевский национальный университет технологий и дизайна!

С приветственным словом выступила куратор группы кандидат юридических наук Дашко О.А. Куратор обратилась к выпускникам с призывом: «Работайте и живите так, чтобы Ваша фамилия звучала как бренд!». Также пожелала выпускникам найти себя в жизни и пройти свой профессиональный путь с достоинством!

Также от имени студенчества с приветственным словом обратилась выпускница Ананченко А.В. Поздравила всех выпускников и их родителей с успешным завершением обучения. Выразила большую благодарность, декану, куратору и преподавателям, которые ежедневно отдавали часть себя в процессе обучения, передавали свои знания и делились интересными жизненными советами и наставлениями. «Мы благодарны Вам за эти прекрасные 4 года, которые Вы прошли вместе с нами. Мы счастливы, что прошли этот путь именно с Вами!», - отметила выпускница.

Традиционно церемония завершилась подбрасыванием конфедераток!

Счастливого пути в профессиональную жизнь, дорогие выпускники!

19.07.2019