ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ МАГИСТРАМ

На факультете Индустрии моды Киевского национального университета технологий и дизайна 30 июля 2019 состоялось вручение дипломов магистров выпускникам факультета по образовательно-научной программе. На вручении присутствовали проректор Киевского национального университета технологий и дизайна, зав. кафедрой Конструирования и технологии изделий из кожи Гаркавенко С. С., декан факультета Зубкова Л. И., зав. кафедрой Технологии трикотажного производства Галавская Л. Е., зав. кафедрой Технологии и конструирования швейных изделий Березненко С. М., преподаватели проф. Кизимчук А. П., проф. Гаранина А. А., проф. Слизков А. Н., доц. Ващенко Ю. А., родители и друзья выпускников.

Вручение прошло в дружеской и праздничной атмосфере. Со словами благодарности от выпускников выступила экс-глава самоуправления факультета Стаднюк Раиса. Родители выпускников также присоединились к поздравлению студентов и преподавателей по случаю окончания обучения и получения дипломов об образовании с отличием.

Искренне желаем нашим выпускникам пройти свой жизненный путь с любовью к выбранной профессии!

07.08.2019