Наши студенты и выпускники на Ukrainian Fashion Week сезона весна-лето 2020!

31 августа в "Художественном Арсенале" стартовал Ukrainian Fashion Week сезона весна-лето 2020! Свои модные новинки представили такие именитые дизайнеры и выпускники нашего университета, как Андре Тан, ARTEMKLIMCHUK, Кристина Бобкова, FROLOV, Серж Смолин, Татьяна Земскова, Елена Ворожбит, Виктория Панюкова, Кристина Бобкова, Лилия Пустовит и другие.

Киевский национальный университет технологий и дизайна также не обошел это знаковое событие в мире высокой моды!

Традиционно в рамках Ukrainian Fashion Week проводились конкурсы для молодых дизайнеров. Один из таких конкурсов EPSON DIGITAL FASHION.

EPSON DIGITAL FASHION - это конкурс, ориентированный на fashion-дизайнеров, которые стремятся создавать авторские принты и коллекции из принтованного тканей.

В конкурсе также приняли участие наши студенты и выпускники.

Первое место в этом конкурсе, возможность пройти обучение в Италии, новейшую технику для печати от компании EPSON в этом конкурсе завоевала наша выпускница

Ядвига Нетикша с коллекцией «Yadviga Netyksha Capsule 20-21»

От всего сердца мы гордимся нашей выпускницей и поздравляем ее с победой! Вдохновения и успехов!

06.09.2019