КНУТД
Киевский национальный университет технологий и дизайна

UA RU EN

Известны кандидаты на должности председателей самоуправления факультетов и университета

Уважаемые студенты!

6 октября 2019 студенческая Центральная избирательная комиссия КНУТД завершила процесс приема заявлений на пост главы студенческого самоуправления университета и на должности глав студенческого самоуправления факультетов.

Список зарегистрированных кандидатов

Кандидаты на должность председателя студенческого самоуправления университета:

1. Воробей Вадим Васильевич, группа БЕЕ-17

2.Жабокрицька Инна Михайловна, группа МгПТ-19

3. Котоус Олег Васильевич, группа МгЯс-19

4. Лесюта Наталья Юрьевна, группа БМЕк-1-17

5. Лупан Екатерина Александровна, группа ББТ 1-19

 

Кандидаты на должность председателя студенческого самоуправления факультета МКТ:

1. Богатая Александра Юрьевна, группа Бит-18

Кандидаты на должность председателя студенческого самоуправления факультета Дизайн:

1. Гома Дарья Александровна, группа МгДк2-19.

Кандидаты на должность председателя студенческого самоуправления факультета ХБТ:

1. Трофимчук Ксения Константиновна, группа ББТск-17

Кандидаты на должность председателя студенческого самоуправления факультета Экономики и бизнеса:

1. Бурдейный Денис Игоревич, группа МгМн-1-19.

2. Лысенко Роман Александрович, группа БПУА-1-17

Кандидаты на должность председателя студенческого самоуправления факультета предпринимательства и права:

1. Майданюк Оксана Александровна, группа БГР 1-18

2. Шепелев Даниил Александрович, группа БГР 1-18

Кандидаты на должность председателя студенческого самоуправления факультета ФИМ:

1. Андросенко Анна Алексеевна, группа БВ-17

2. Кардаполов Максим Владиславович, группа БШ-18

Кандидаты на должность председателя студенческого самоуправления Учебно-научного института инженерии и информационных технологий:

1. Воробей Вадим Васильевич, группа БЕЕ-17

2. Шинкаренко Валентин Викторович, группа БЭМ-18

Кандидаты на должность председателя студенческого самоуправления факультета Рыночных, информационных и инновационных технологий (м. Черкаси):

Гостроушко Максим Сергеевич, группа БЧК1-16

 

Напоминаем:

дебаты между кандидатами состоятся 08.10 в 13:30;

голосование состоится 10.10 с 9:00 до 15:00 в помещении холла актового зала 4 корпуса (1 этаж), с собой иметь студенческий билет или паспорт.

Ждем дебатов и голосования!

08.10.2019