День работников образования

Студенты Киевского национального университета технологий и дизайна образовательно-профессиональной программы «Предпринимательство в гостинично-реcторанном бизнесе» факультета предпринимательства и права плодотворно подготовились ко дню работников образования. Под руководством учебного мастера Ирины Петровны собственноручно выпекали и украшали пряники в студенческом кафе, и 07.10.2019 г. поздравили коллектив университета.

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником и низкий поклон за вашу мудрость, терпение, самопожертвование в чрезвычайно ответственном деле - обучение и воспитание молодого поколения. Благодаря вашей повседневной работе студенты приобщаются к тем неисчерпаемых кладовых знаний, которые помогают им выбрать жизненный путь, стать настоящими специалистами своего дела. Вы несете людям добро, вам верят, к вашему мнению прислушиваются, у вас учатся.

08.10.2019