Студенты кафедры дизайна интерьера и мебели КНУТД – победители ХХVІІІ смотра-конкурса дипломных проектов

01 – 04 октября в г. Ровно на базе Национального университета водного хозяйства и природопользования состоялся ХХVІІІ смотр-конкурс дипломных проектов выпускников архитектурных и художественных специальностей высших учебных заведений с международным участием. В смотре-конкурсе приняли участие ведущие ВУЗы со всей Украины, а также представители Беларуси, Азербайджана, Ливана. На конкурс от кафедры дизайна интерьера и мебели КНУТД было представлено 8 работ в номинации «Дизайн интерьера» и 1 работа в номинации «Ландшафтная архитектура». По результатам конкурса первые места получили: магистерская работа «Особенности формирования жилого пространства в условиях адаптации нефункционирующего промышленного здания» студ. Древинская В. В., руководители: к.т.н., доц. Сафронова А.А., доц. Булгакова Т.В; бакалаврская работа «Дизайн-проект интерьера встроенного заведения дошкольного образования» студ. Столбухова А.Р., руководитель доц. Булгакова Т.В. Также было получено четыре вторых и три третьих места. Поздравляем студентов и их руководителей с победой!