Правовая культура украинской молодежи в сфере страхования

Кафедрой частного и публичного права организовано и проведено научно-практический семинар «Страхование в Украине: судебная практика».

Организаторами мероприятия выступили и.о. заведующего кафедрой частного и публичного права Телестакова А.А. и студентка группы БП-1-16 Амбруш Г.Л.

Модераторами мероприятия выступили начальник отдела судебных дел ЧАО «УПСК», председатель ОО «Единая Надежда» Закриничный А.В. и юрист ООО «ПРОМРЕГИОН Украина» Юхименко Д.М.

В своем выступлении Закриничный А.В. раскрыл отрасль страхования как профессиональный рост в судебной практике для молодых специалистов, а также акцентировал внимание на положительных и отрицательных аспектах работы юриста в сфере страхования.

Благодаря Юхименко Д.М. студенты-юристы на примере конкретных судебных дел проанализировали юридические тонкости работы юриста в указанной сфере.

Спасибо организаторам, модераторам и студентам-юристам за интересную и содержательную дискуссию!

04.11.2019