Фотоработы студентов кафедры дизайна демонстрируются в Национальном заповеднике «София Киевская»

В торжественной обстановке 1-го ноября 2019 года в помещении архитектурного памятника XVIII столетия – «Врата Заборовского», который находится в Национальном заповеднике «София Киевская», открылась выставка работ фотографов и художников, которые в начале сентября принимали активное участие в культурно-художественном фестивале "Княжеская семья"

Фотографическая экспозиция выставки была организована преимущественно из работ студентов и преподавателей кафедры дизайна Киевского национального университета технологий и дизайна, которые на протяжении фестиваля проявили себя и как способные фотографы, и как впечатляющие модели.

По итогам работы жюри, руководство заповедника решило отметить лучшие фотоработы дипломами, а также предоставило возможность провести фотовыставку.

На память о творческом сотрудничестве членам оргкомитета выставки был вручен каталог лучших фоторабот Десятого международного студенческого фотоконкурса «Гаряча Крыга».