Отчетно-выборная профсоюзная конференция первичной профсоюзной организации Киевского национального университета технологий и дизайна

20 ноября 2019 года

в помещении актового зала  первого корпуса Киевского национального университета технологий и дизайна

состоится отчетно-выборная профсоюзная конференция первичной профсоюзной организации

Киевского национального университета технологий и дизайна

Повестка дня:

1. Отчет о работе профсоюзного комитета за период с декабря 2014г. по декабрь 2019г.
  2. Отчет ревизионной комиссии за период с декабря 2014г. по декабрь 2019г.
  3. Выборы председателя первичной профсоюзной организации.
  4. Выборы профсоюзного комитета.
  5. Выборы ревизионной комиссии.
  6. Выборы мандатной комиссии.
  7. Выборы делегата на конференцию Киевской городской организации Профсоюза работников образования и науки Украины.
  8. Делегирование представителя Первичной профсоюзной организации университета в состав совета Киевской городской организации Профсоюза работников образования и науки Украины.
  9. Про внесение изменений в Положение про порядок предоставления и размеры финансовой помощи членам первичной профсоюзной организации Киевского национального университета технологий и дизайна из средств профбюджета.

Начало работы конференции в 14.00.

Начало регистрации делегатов в 13.30.