ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ФАКУЛЬТЕТА МЕХАТРОНИКИ И КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ С РУКОВОДСТВОМ НАЦИОНАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО АККРЕДИТАЦИИ УКРАИНЫ

В Киевском национальном университете технологий и дизайна состоялась встреча студентов специальности 152 Метрология и информационно-измерительная техника Образовательные программы Качество, стандартизация, стандартизация и сертификация, Метрология и измерительная техника и Метрология, стандартизация и сертификация с руководством Национального агентства по аккредитации Украины.

Председатель НААУ Горицкий Виктор Михайлович ознакомил студентов и преподавателей с перспективами развития агентства в рамках Европейского законодательства.

Во время дискуссии представители НААУ отвечали на вопросы студентов о возможности и перспективах трудоустройства в агентстве.

В обсуждении перспектив сотрудничества Киевского национального университета технологий и дизайна и Национального агентства по аккредитации Украины приняли участие проректор по образовательной деятельности Гаркавенко Светлана Степановна и проректор по учебно-производственным вопросам и развитию Серпутько Анатолий Васильевич.

В рамках мероприятия была проведена рабочая встреча ректора Киевского национального университета технологий и дизайна, академика Национальной академии педагогических наук Ивана Михайловича Грищенко с Председателем Национального агентства по аккредитации Украины Виктором Михайловичем Горицким.

Во встрече приняли участие руководство НААУ и представители КНУТД. На встрече обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества Киевского национального университета технологий и дизайна и Национального агентства по аккредитации Украины.