КНУТД
Киевский национальный университет технологий и дизайна

UA RU EN

Выборы председателей студенческого самоуправления общежитий КНУТД

Состоялся избирательный процесс в студенческом самоуправлении общежитий КНУТД. Свою кандидатуру на должность Председателя студенческого самоуправления общежития мог подать каждый студент, который живет в данном общежитии и не имеет академической задолженности.

Выборы проходили путем прямого тайного голосования. Студенческая центральная избирательная комиссия подготовила бюллетени и списки проживающих, и в течение 4 дней проводила выборы в каждом из общежитий.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕЖИТИЙ КНУТД:

Выборы председателя студенческого самоуправления общежития №2.

Кандидаты:

1. Ильенко Анастасия Сергеевна, группа БП-2-18.

2. Чумаченко Дарья Сергеевна, группа БМПБ-19.

Голосование:

Обнаружено 138 бюллетеней.

1. Ильенко Анастасия Сергеевна 81 голосов;

2. Чумаченко Дарья Сергеевна 51 голосов;

Недействительных 6 бюллетеней

 

Выборы председателя студенческого самоуправления общежития №3.

Кандидаты:

1. Воробей Вадим Васильевич, группа БЕЕ-17.

Голосование:

Обнаружено 108 бюллетеней.

1. Воробей Вадим Васильевич 107 голосов;

Недействительных 1 бюллетень.

 

Выборы председателя студенческого самоуправления общежития №4

Кандидаты:

1. Зосимчук Ольга Николаевна, группа БХТ-19.

Голосование:

Обнаружено 26 бюллетеней.

1. Зосимчук Ольга Николаевна 21 голос.

Недействительных 5 бюллетеней

 

Выборы председателя студенческого самоуправления общежития №5.

Кандидаты:

1.Калисинська Валерия Сергеевна, группа БМН -1-18.

2. Креминская Александра Викторовна, группа БФ-1-19.

Голосование:

Обнаружено 118 бюллетеней.

1. Калисинська Валерия Сергеевна 107 голосов;

2. Креминская Александра Викторовна 10 голосов.

Недействительных 1 бюллетень.

 

Выборы председателя студенческого самоуправления общежития №6.

Кандидаты:

1. Бучинская Яна Анатольевна, группа БХФ-1-17.

Голосование:

Обнаружено 47 бюллетеней. 

1. Бучинская Яна Анатольевна 45 голосов.

Недействительных 2 бюллетеней.

 

Выборы председателя студенческого самоуправления общежития №7.

Кандидаты:

1. Государский Станислав Олегович, группа БЕЕ-18.

Голосование:

Обнаружено 140 бюллетеней.

1. Государский Станислав Олегович 139 голосов.

Недействительных 1 бюллетень.

 

Выборы председателя студенческого самоуправления общежития №8.

Кандидаты:

1. Гутман Анастасия Илинишна, группа БМО-1-17.

Голосование:

Обнаружено 60 бюллетеней.

1. Гутман Анастасия Ильивна 59 голосов;

Недействительных 1 бюллетень.

 

Поздравляем новых председателей студенческого самоуправления общежитий:

1.Ильенко Анастасия Сергеевна - председатель студенческого самоуправления общежития №2;

2. Воробей Вадим Васильевич - председатель студенческого самоуправления общежития №3;

3. Зосимчук Ольга Николаевна - председатель студенческого самоуправления общежития №4;

4. Калисинська Валерия Сергеевна - председатель студенческого самоуправления общежития №5;

5. Бучинская Яна Анатольевна – председатель студенческого самоуправления общежития №6;

6. Государский Станислав Олегович - председатель студенческого самоуправления общежития №7;

7. Гутман Анастасия Илинишна - председатель студенческого самоуправления общежития №8.

 

Искренне поздравляем и желаем плодотворной работы!

25.11.2019