НОВОГОДНИЕ ФАНТАЗИИ ДИЗАЙНЕРОВ

XVIII Межвузовский конкурс молодых дизайнеров одного образа и новогодне – рождественского декора "Созвездие каштан" - 2019 начался 19 декабря 2019 в актовом зале Киевского национального университета технологий и дизайна.

В этом году в конкурсе приняло участие  более 80 молодых дизайнеров!

Все участники конкурса готовились очень тщательно, ведь опытное жюри традиционно обращает внимание не только на креативность созданных моделей одежды, но и на стилистическую выразительность, и на конструктивное совершенство и на технологическую надежность

И. о. ректора, профессор Чабан Виталий Васильевич торжественно открыл конкурс и искренне пожелал успеха всем участникам.

Калейдоскоп креативной моды поражает присутствующих разнообразием образов, непредсказуемыми авторскими ассоциациями, новаторскими идеями

Для студентов - фото дизайнеров - это также и обучение, и наука, и практика для того, чтобы их fashion - фотографии стали искусством, поэтому они не пропустили такое событие, чтобы попрактиковаться в своих навыках.

В итоге - все довольны: и модельеры, и модели. Значит праздник удался!

Уже совсем скоро мы  узнаем кто завоевал место в финале ХІІ Межвузовского конкурса молодых дизайнеров модельеров одного образа и новогоднего - рождественского декора «Созвездие каштан» 2019!

23.12.2019