Новогоднее поздравление коллектива факультета дизайна

В теплой дружеской атмосфере состоялось торжественное заседание трудового коллектива факультета дизайна по случаю празднования Нового года и Рождественских праздников 23 декабря 2019 года.

Декан факультета дизайна, д.т.н., проф. Марина Викторовна Колосниченко в своей речи поздравила факультет дизайна от имени руководства Киевского национального университета технологий и дизайна с Новогодними и Рождественскими праздниками, подвела итоги 2019 года, отметила достижения сотрудников факультета в прошлом году, определила приоритетные направления развития факультета на 2020 год.

Искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым и наилучшие пожелания прозвучали от д. арх., проф. Абызова В. А., к.т.н., проф. Николаевой Т.В., д.т.н., проф. Пашкевич К.Л., д.т.н., проф. Остапенко Н.В., к. иск. Поляковой О.В. и других сотрудников факультета.

За плодотворную научно-педагогическую деятельность, за значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, за работу с одаренной молодежью и высокие достижения в труде были отмечены профессоры, молодые ученые, доценты, ассистенты, лаборанты кафедр факультета дизайна, которым декан факультета М.В. Колосниченко вручила благодарности и почетные грамоты Киевского национального университета технологий и дизайна.

Коллектив факультета дизайна поздравляет руководство университета, ректора, академика Ивана Михайловича Грищенко, проректоров, деканов факультетов, всех сотрудников Киевского национального университета технологий и дизайна с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым! От всей души желаем Вам и Вашим близким неутомимой энергии, вдохновения, здоровья и благополучия! Пусть атмосфера праздника, надежды, любви будет с нами весь год, пусть счастье переполняет мысли и чувства, осуществятся все мечты и творческие планы!

26.12.2019