Итоги Kyiv Fashion

5-7 февраля 2020 года наш университет уже традиционно был представлен на 38-м международном фестивале моды Kyiv Fashion. Фестиваль уже 20 лет является местом встречи профессионалов индустрии моды, отражает актуальные тенденции и направления развития отрасли.

На стенде были представлены разработки студентов нашего университета, гости имели возможность ознакомиться с основной информацией о КНУТД и получить ответы на вопросы об университете.

Встреча на стенде университета начальника отдела кадров мощного отечественного бренда ООО «Т-Стиль» (ТМ «Goldi») Ирины Макаревич, президента-председателя правления Ассоциации «Укрлегпром» Татьяны Изовит, преподавателя Евгении Романюк и студентки КНУТД Екатерины Седчук имеет определенный символизм. Ведь именно сотрудничество и взаимозаинтересованность является гарантией качества.

В рамках фестиваля состоялась презентация книги «Развитие кластерного предпринимательства в легкой промышленности города Киева», выпущенной под научной редакцией д.э.н., профессора Ивана Михайловича Грищенко. К тому же, на подиуме Kyiv Fashion были проведені финал и торжественное награждение победителей Всеукраинского конкурса молодых дизайнеров одного образа "Созвездие Каштан».