Межкафедральный научный семинар по рассмотрению и обсуждению диссертационной работы Макатёры Д.А.

05 июня 2020 года в 10-00 в зале заседаний КНУТД, 1 корпус, 3-й этаж состоится межкафедральный научный семинар по рассмотрению и обсуждению диссертационной работы МАКАТЁРЫ Дмитрия Анатольевича на тему «Параметрический синтез рабочих органов машины продольного резания обувных материалов», представленной на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.05.10 - машины легкой промышленности

Научный руководитель:

ПАНАСЮК Игорь Васильевич, доктор технических наук, профессор, директор Учебно-научного института инженерии и информационных технологий Киевского национального университета технологий и дизайна МОН Украины.

Работа выполнена в Киевском национальном университете технологий и дизайна МОН Украины.

Рецензенты:

ЗЕНКИН Николай Анатольевич, доктор технических наук, профессор, декан факультета Мехатроники и компьютерных технологий Киевского национального университета технологий и дизайна МОН Украины.

ЧУПРИНКА Виктор Иванович, доктор технических наук, профессор, профессор кафедры компьютерных наук и технологий Киевского национального университета технологий и дизайна МОН Украины.

29.05.2020