Заседание межкафедрального научного семинара в специализированном ученом совете Д 26.102.06

23 июня 2020 г. в 11.00

в ауд. 1-0372 КНУТД состоится межкафедральный научный семинар для предварительной экспертизы диссертационной работы на соискание научной степени доктора технических наук по специальности 05.02.01 –материаловедение старшего научного сотрудника отдела физики наноструктурных материалов Технического центра НАН Украины

Барабаша Максима Юрьевича

на тему «Разработка научных основ механизмов образования и формирования свойств функциональных материалов на основе управляемых темплатов»

Работа выполнена в Техническом центре НАН Украины.

Научный консультант

Супрун Наталия Петровна, доктор технических наук, профессор, профессор кафедры технологии и дизайна текстильных материалов Киевского национального университету технологии и дизайна.

Рецензенты:

Бричка Сергей Яковлевич, доктор технических наук, старший научный сотрудник отдела термохимических процессов и нанотехнологий Института газа НАН Украины.

Гаранина Ольга Александровна, доктор технических наук, доцент, профессор кафедры технологии и дизайна текстильных материалов КНУТД.

Редько Яна Владимировна, доктор технических наук, доцент, профессор кафедры технологии и дизайна текстильных материаловКНУТД.

15.06.2020