Опубликован рейтинг «ТОП-200 Украина». КНУТД не сбавляет темп

Центр международных проектов «Євроосвіта» в партнерстве с международной группой экспертов IREG Observatory on Academic Ranking and Excellence провели исследование и представили рейтинг лучших университетов «ТОП-200 Украина».

Экспертами проанализировано актуальную открытую информацию, опубликованную на интернет-ресурсах и в базах данных украинских и международных научных и общественных организаций. При составлении рейтингов учитываются различные аспекты образовательной и научной работы университетов, международная деятельность, качество подготовки выпускников и многое другое.

В результате основательной работы руководства и коллектива университета КНУТД по сравнению с 2019 годом поднялся на 9 позиций и занимает 21-ю строчку рейтинга «ТОП-200 Украина».

Поздравляем сотрудников и студентов университета с высокими достижениями!

15.07.2020