Объявлены результаты конкурса Еврокомиссии по направлению Жан Моне

Исполнительное агентство по вопросам образования, аудиовизуальных средств и культуры (ЕАСЕА) Европейской Комиссии объявило результаты конкурса 2020 по направлению Жан Моне.

Среди 38 проектов направления «Жан Моне», рекомендованных к финансированию в Украине, от Киевского национального университета технологий и дизайна поддержано модуль «Роль защиты потребителей финансовых услуг для финансовой стабильности в цифровую эпоху: европейские подходы» (Role of Financial Consumer Protection in the Financial Stability in Digital Era: European Approaches).

В команду проекта входят Виктория Кремень (координатор), Антонина Вергун и Андрей Семеног.

Цель модуля заключается в европеизации институциональной, организационной и процедурной архитектуры защиты прав потребителей финансовых услуг в условиях цифровой трансформации, что в конечном счете будет способствовать финансовой интеграции и финансовой стабильности Украины, и будет достигнута путем внедрения европейских студий в подготовку бакалавров финансово-экономического профиля.

Поздравляем коллектив университета с очередной победой!

20.08.2020