Заседание межкафедрального научного семинара в специализированном ученом совете Д 26.102.06

23 сентября 2020 в 13.30

БАРЫЛКА Сергея Витальевича

на тему: «РАЗВИТИЕ НАУЧНЫХ ОСНОВ БЕСКОНТАКТНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПАРАМЕТРОВ В ТЕКСТИЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ»

Работа выполнена в Киевском национальном университете технологий и дизайна МОН Украины.

Научный консультант

Здоренко Валерий Георгиевич, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой компьютерно-интегрированных технологий и измерительной техники КНУТД.

Рецензенты:

Галавська Людмила Евгеньевна, доктор технических наук, профессор, заведующая кафедрой технологии и дизайна текстильных материалов КНУТД.

Щербань Владимир Юрьевич, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой компьютерных наук и технологий КНУТД.

Гаранина Ольга Александровна, доктор технических наук, доцент, и.о. заведующего кафедрой конструирования и технологии изделий из кожи КНУТД.